Можно ли проводить эксцезию?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога. Сдали все анализы, мазки на флору, впч, жидкостную цитологию, иппп, прошла кольпоскопию и узи. Мазки все хорошие. После кольпоскопии врач сказал, что есть небольшая эрозия и кисточки размером 1-2мм, предложил сделать радиоволновую эксцезию. Определились с датой, но месячные начались раньше. Можно ли эксцезию делать на 10 день цикла?, раньше не получится, врач мой не рабтает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 23:23
Здравствуйте. Да, как раз до 10 дня цикла можно
Платная консультация
Олеся 2020-04-18 23:42
Еще раз Здравствуйте, извините, перепутала дату,11 день цикла получается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 23:47
Если цикл более 28 дней - и на 11 можно