Можно ли принимать розувастатин с тербинофином

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Повышеный холестирин
Здравствуйте, принимаю от высокого холестирина розувастатин по 10 мг в день. Подскажите могу ли я принимать совместно с розувастатином тербинофин чтоб выличить грибок ногтей на ногах? Других медикоментов не принимаю. Хронических заболеваний нет. Мне 50 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 05:46
Здравствуйте!

Имеются ввиду таблетки?

Нужно сделать АлАТ АсАТ биллирубин.

И это ответ на ваш вопрос. Если норма, можно чётко по инструкции и желательно под контролем врача очно

Раз в месяц анализы выше обязательно повторять!