Можно ли принимать рес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 31 год. Сейчас идёт 9 неделя беременности, страдала раньше паническими атаками и тревога ми, узнав о беременности всё вернулось. Очень тревожная и нахожусь постоянно в напряжении, хотелось бы узнать можно ли принимать гомеопатию во время беременности? Препарат называется рескью ремеди. Большое спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 16:14
Здравствуйте!
Все написано в инструкции к препарату
Платная консультация
Наталья 2021-04-19 16:31
Я читала, что там написано! Разрешено по назначению врача, вот я у врача и спрашиваю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 22:44
По назначению врача - гомеопатия.
Я бы не стала назначать Этот препарат. Действие на плод не изучено.