Можно ли принимать ПТ раньше месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пол года назад принимала "Лактинет", потом перестала принимать. Сейчас вот хочу опять купить, принимать, обязательно его нужно принимать в первые дни месячных или можно начать принимать раньше?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 17:30
Здравствуйте! Если месячные есть, то из необходимо дождаться
Платная консультация
Diana 2022-02-12 18:19
А если не ждать, то можно?
Где-то читала, что можно, если около 7 дней воздержаться от полового акта