Можно ли принимать препарат КРАТАЛ пожизненно?
Спрашивает: сергей ильич
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Инсульт гипертония ибс
Здравствуйте, лекарство кратал мне инсультнику с 7- им стажем помогает держать АД на уровне 125/80 (конечно химия присутствует типа лозап аспирин кардио статин аген лизиноприл). но с краталом химии много меньше. Можно пить кратал пожизненно без отдыха?
2 ответа
Здравствуйте, Сергей Ильич! В России данного препарата нет. В официальной инструкции к нему указано, что принимают его курсами до 4недель. Но судя по составу (таурин, боярышник, пустырник) его вполне можно принимать длительно.