Можно ли принимать небиволол постоянно с 24 недель беременности
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, 24 недели беременности. Диагноз гипертоническая болезнь, диагностировали до беременности. Беременела и пила до 24 недель амлодипин 2,5 мг, но стали рушиться сильно зубы и кардиолог назначил небиволол 2,5 мг до родов. Чсс частит, в покое около 90, но выше ста не поднимается. Принимаю также тироксин 50 мг. Переживаю можно ли пить пить небиволол, такие противопоказания для беременных и вредное воздействие на плод. Можно ли действительно его принимать?