Можно ли принимать гинеколь и тайм фактор одновременно?
Спрашивает: Дарья Анатольевна Красовская
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать гинеколь и тайм фактор одновременно? Если нет, то в какой фазе лучше принимать гинеколь? У меня поликистоз яичников, но гормоны пить нельзя из-зп гастрита
6 ответов
Здравствуйте. Нет, не стоит совмещать. И развести по фазам не выйдет. Читайте инструкцию по применению Тайм-фактора. Он в обе фазы.
Гинеколь средство неэффективное и вредное. В нем не вижу целесообразности.
Платная консультация
Вам сам препарат себя назначил?
Читайте, что пишете:)
Потому что боровая матка вредна для здоровья.
Читайте, что пишете:)
Платная консультация
Дарья Это была опечатка, гинеколог назначил, приходиться лечиться теперь в два раза больше после того как «такие как вы» назначили гормональные, причём ни один из врачей не сказал о последствиях, что можно желудок посадить или варикоз, небольшой сбой лечила гормональными, долечилась теперь. Так что уж не знаю что вреднее, одно или другое
Дарья, я Вам что-то назначала? Что за хамство про "такие как вы"?
Прошу меня больше не беспокоить. Я не хочу с Вами иметь дело и жалею, что выбрала Ваш вопрос для консультации.
По теме я Вам ответила. А хамить, ещё и в праздник, прошу в другом месте.
Платная консультация
Дарья Так вы сам нахамили, « читайте что пишите» явно было понятно что я опечаталась. И вам всего хорошего.