Можно ли принимать ДИАКАРБ после удаления полипов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 5 дней назад мне удалили 2 небольших полипа в нисходящеий и сигмовидной кишке. Состояние сейчас нормальное, восстанавливаюсь, соблюдаю диету.

А сегодня мне провели лазерную коагуляцию сетчатки, и офтальмолог назначил приём препрарата диакарб в течении 7 дней для снятия отека и аспаркам.

Вопрос такой: можно ли мне лринимать диакарб и аспаркам на фоне удаления полипов? Нет ли противопоказаний? Может ли приём диакарба негативно повлять на восстановление после удаления полипов?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-29 09:46
Здравствуйте, можете спокойно принимать препарат.
Платная консультация
Алексей 2020-01-29 09:56
А диакарб не вызовет кишечное кровотечение в местах уделения полипов?