Можно ли принимать данные препараты подольше, чтобы не было восполения?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз конгенстивный простатит в марте год назад . Назначил врач мне лечение.
Мне оно помогло на неделю, пока опять не переохлодился.
Потом опять пришёл на консультацию к урологу. Он мне назначил лечение: алфупрост, урорек 4 мг (30 дней).
Когда начал лечиться, то приболел и пришлось отменить лечение.
Ничего страшного не будет если я пропью их 3 месяца?
И как уберечь себя от этого недуга?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет такого диагноза. Лечение простатита не менее месяца-антибактериалные препараты, простатопротекторы, альфаблокаторы, физиотерапия.