Можно ли применять линкомицин, если есть аллергия на пенициллин

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли применять линкомицин, если есть аллергия на пенициллин, не опасно ли это? Возможно, вопрос глупый, но разобраться сама не могу в этих наименованиях. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-05 07:05
Какие симптомы? С какой целью приниаете антибиотик? В чем проявояется аллергия на пенициллин?