Можно ли при желудочковой экстрасистолии принимать физиотенз

Спрашивает: Ольга Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Синусовая аритмия сердца, желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, моей подруге 61 год, у нее синусовая аритмия, желудочковая экстрасистолия, последнее время часто поднимается давление до 170, паническое состояние. Можно ли при ее диагнозе принимать физиотенз для снижения давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.