Можно ли при трамбозе пить хондропротекторы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли при трамбозе глубоких вен пить препарат с глюкозамином и хондроитином? (От проблем с суставом) просто прочитала в интернете что тромбофлебит и нарушение свёртываемости - противопоказание к применению. Пью эликвис
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Если вы пьёте эликвис от тромбоза он вас защищает. Так что можно принимать хондропротекторы если вам их назначили.
Платная консультация
Анна 2020-04-20 13:51
Спасибо за ответ! Просто прочитала что эликвис разжижает кровь и хондроитин разжижает и может риск кровотечений, а не тромбозов, но не знаю на сколько верная информация.
На Счёт хондроитина не могу сказать. Вряд ли он что то сделает с кровью.