Можно ли при приёме антибиотика" Линкомицин" зачать ребенка без патологии? ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В данный момент принимаю антибиотик "линкомицин" по 2 таб. 3 раза в день, назначили пить 5 - 7дней. Мы с мужем планируем ребёнка. Можно ли в данный момент зачать ребенка без каких либо патологических последствий для него?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-17 07:50
Здравствуйте
Ваш вопрос не понятен.
Одно дело, если беременность случайно наступает на фоне лечения.
Но какая необходимость планировать беременность сознательно в период лечения?