Можно ли при хронических вагинитах и циститах принимать АСИТ

Спрашивает: катринa
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
может ли спровоцировать АСИТ(привики от пылевых клещей под язык) вагинит бактериальный, цистит? Можно ли при хронических вагинитах и циститах принимать АСИТ?

Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-24 16:43
Здравствуйте, Катринa! АСИТ терапией занимаются аллергологи. На нашем сайте консультирует аллерголог, Но я думаю, что вакцинация здесь не при чем.