Можно ли прекратить приём дюфастона без кровотечения

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Жда гемоглобин упал до этого до 68, за месяц подняли до 83
Здравствуйте, порезультатам узи эхо признаки аденамиоза, патология эндометрия (микрополипоз) назначили дюфастон вместо гестероскопии пью по 1т 2 р в день с 5 по 25 день пропила один цикл, 4мая начала пить 20 начало мазать и сейчас мажет, месячные всю жизнь обильные по 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова