Можно ли пользоваться ежедневками?!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мама говорит что ежедневки при белях, и так нельзя пользоваться, почему? Какой вред они наносят вроде все ими пользуются и нормально все ???? скажите пожалуйста, буду очень благодарна! ❤️????♥️
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-19 13:56
Здравствуйте. С другой стороны там целлофан. Не вентилируется все, как должно быть. Но в дни обильных белей носить их можно
Платная консультация
Арина 2019-03-19 14:44
Спасибо большое