Можно ли пить так таблетки
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я пью индинол-форто, мне его назначил врач. Могу я высыпать содержимое капсулы и запивать водой? Дело в том, что сама оболочка содержит диоксид-титан, который я не одобряю. Не будет ли так, что прием без купсулы это не правильно, и таблетки не помогут?
1 ответ
Здравствуйте!
Обычно лекарственные препараты помещают в капсулы для того, чтобы было высвобождение в кишечнике без разрушительного воздействия желудочного сока.
Может не быть ожидаемого лечебного эффекта.
Принимать решение Вам.