Можно ли отрезать? 3

Спрашивает: Oops
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли отрезать данный 'нарост' или не знаю как это назвать. А данный момент кормлю ребенка грудью
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-08 21:05
Здравствуйте! Для начала вам необходимо закончить грудное вскармливание, докормите малыша до 2 лет, после чего вам нужна будет консультация врача-косметолога или пластического хирурга, так как иногда там проходят протоки, поэтому вас направят на дуктографию, после чего решат вопрос об удалении.