Можно ли отменить бисопролол?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моя мама гипертоник, принимает уже много лет лозап+ и бисопролол 2.5мл. Последние 3месяца стал часто снижаться пульс до 50ударов, ей не хватает воздуха. Можно ли отменить бисопролол и как правильно это делать.
1 ответ
Здравствуйте! Бисопролол можно отменить, в течение 3 дней по 1/4 таблетки, потом совсем не принимать.