Можно ли одновременно вводить актовегин и церабролизин
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначили актовегин и церабролизин можно ли их вводить одновременно в вену, если нет то какой интервал после инъекций, чем лучше разводить в каких пропорциях. Какой интервал после введения, можно ли смешивать два препората сразу. Кода можно
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Нина.
Не вполне понимаю, почему Вы адресуете данный вопрос мне, врачу-эндокринологу.
Внутривенным введением препаратов занимается манипуляционная медсестра. Либо же задайте вопрос врачу-терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.