Можно ли назначить лечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу планировать беременность, сдала анализы, нужно пролечиться, из жалоб-боль иногда во время полового контакта, зуд и белесоватые творожистые выделения. Анализы прикрепила, возможно ли назначить лечение онлайн? Тк каждый день работаю на приём уже больше месяца попасть не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 19:13
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Обращайтесь!
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 19:17
Можно по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
С уважением, Е. В. Молчанова