Можно ли надеяться на хорлшее

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хондроз в его позвоночника
Здравствуйте, была на даче 4 июн, 5 утром обнаружила лишнюю родинку, ушла на работу, вечером в помнила про эту"родинку" потрогала она не родинка, посмотрела через лупу это был клещ очень маленький и не живой, вынула легко пинцетом, он рассыпался, 6 июня пошла в больницу, на рукенебольшое розовое пятно, врач прописал антибиотикюнидокс на 14 дней, потом сдать кровь на антитела, живу в Туле, если заразилась и начала лечение возможно ли полное излечение и как долго его проходить, ответьте пожалуйста у меня последнее время постоянно проблемы со здоровьем, то невус голубой, тоже надо удалять, то полип в маточной шейке, кошмар, тетя беда якская то
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-06 17:39
Лариса! Успех от лечения будет известен после сдачи крови на выявление антител М и G к боррелиям. Поэтому принимайте антибиотик и сдавайте контроль крови на ИФА.
Платная консультация
Лариса 2022-06-07 04:10
Спасибо за ответ, самое тяжелое это неизвестность ну что делать такова ситуация.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-07 13:17
Лариса! Самое главное, что вы получаете лечение и сможете пройти обследование на наличие заболевания методом ИФА.