Можно ли мужчине использовать Лактацид для интимной гигиены
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли мужчине использовать Лактацид для интимной гигиены? Пользовался 3 раза, возникло раздражение и не только на головке. Не знаю, связано ли это с Лактацидом. Не проходит раздражение уже 2 недели. Чем можно его снять? Особо не беспокоит, но при мочеиспускании жжение есть.
2 ответа
Лактацид мужчине использовать можно.
Алексей 2022-04-19 17:50
Уважаемый доктор, здравствуйте.! Я сам пользуюсь каждый день средством для интимной гигиены Lantacyd, я мужчина, знаете, это очень приятно, что можно использовать вместе со второй половинкой совместное средство для гигиены, в мире где правит унисекс (равноправие полов) это очень важно.
-1