Можно ли мне с высоким иммуногл. Принимать 2 антибиотика?

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Астма, вагинит, диабет2
Здравствуйте, у меня IgE 1700 (из-за астмы) и назначено от вагинита одновременно 2 антибиотика - супрах и амоксиклав. Оба медикамента могут способствовать аллергии. Можно ли мне с высоким иммуногл. Принимать 2 антибиотика? Может надо так же
принимать цитрин во время курса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-10 08:09
Добрый день.
Можно принимать 2 антибиотика. Цетрин не нужен, если нет внешних проявлений аллергии.