Можно ли мне делать привывку от короны, так как аллергия

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, У меня аллергия на цветение и травы на запахи крапиву, также аллергия на таблетки Кеторол, проявляется как чихание и заложенность носа, насморк, скажите можно ли мне делать привывку от короны, или мне нужно пройти обследование
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-05 07:38
Сделвйте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, ингаляцилнную панель и пришлите фото анализов