Можно ли лететь самолётом?

Спрашивает: Камал
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, мне сделали операцию на правом ухе. Установили барабанную перпонку. Материалом послужило кожа из ушной раковины. 26 го сделали а 2 го выписали. Врач сказал чтобы я не закрывал нос при чихании и не создавать давление на уши. Для снятия швов я должен явитса 16 го. Можно ли мне полететь самолётом туда.?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вообще лететь самолетом нежелательно в течение минимум 3х месяцев.

Но если другого выхода нет, то можно, но обязательно закапывать в нос сосудосуживающее капли за 10 минут до взлета и перед посадкой.
Камал 2021-02-12 15:57
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ.