Можно ли лечить дерматит беременной? Не навредив ребенку, и как?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от высыпаний на коже, во время беременности прыщей появилось еще больше?!
В больнице говорят что это все на фоне беременности, и нельзя ничем это лечить пока не родиться ребенок.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, лечиться можно и нужно. Важно чтоб - под амбулаторным наблюдением своего дерматолога.