Можно ли капать Офтан и Эмоксипин. Если красные глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, можно ли капать Офтан и Эмоксипин при покраснение глаз. В течении двух месяцев стали краснеть глаза. Была у врача. Все в норме, но глаза краснеют. Утром закапала Окомистином, можно ли днем пользоваться другими каплями. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.
Скорее все же речь идет о синдроме сухого глаза. Начните в течение дня капать слезин по 6-8 раз в день. Это увлажняющие капли. Через 2 недели после начала приема глаза должны несколько побелеть.