Можно ли изменить дозировку
Спрашивает: Лариса__
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, в марте 2024 года у меня случился микроинсульт, сейчас невролог назначил очередной курс лечения, пропить Гинкго билобу 80 мг два раза в день, но так получилось, что дочь из отпуска привезла мне Гинкго билобу, в дозировке 120 мг. Могу ли я начать принимать ее и сколько раз в день?
И еще: я принимаю КардиАск + магний, нужно ли на время приема Гинкго билобы прекратить его прием?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Лариса здравствуйте
Да можете принимать 120 мг
Кардиаск на это время отменить
Всех благ!
Да можете принимать 120 мг
Кардиаск на это время отменить
Всех благ!