Можно ли использовать в кормление смесь Низколактозная после года
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: год 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли использовать смесь НЛ низколактозная в кормление после года? Если она идет с 0 до 12 месяцев. Если есть аллергия на другие смеси а на эту нет аллергии. Может ли быть на эту смесь после года аллергия? На теле высыпает и появляется мелкая сыпь, на ножках и на шее.
1 ответ
Добрый день.
Если подходит только эта смесь, то можно ее использовать и после года.
Всего доброго.