Можно ли использовать тампоны подросткам?
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 13 лет и я поеду на море, но не знаю можно ли использовать тампон, ведь я девственница. Я не знаю как ими пользоваться. И могу ли я порвать девственную плеву. Но уж очень хочется купаться, а у меня месячные. Подскажите пожалуйста можно ли их использовать и порву ли я плеву?
6 ответов
Ножкой топнуть не получится. Плавать во время месячных нельзя. Тампоны, не живущим половой жизнью, нельзя. Перетерпите.
-1
Платная консультация
Сьюзанка Но есть же тампоны мини. Например o. b pro comfort mini специально для подросткоа
ПЕРЕСТАНЬТЕ СО МНОЙ ТОРГОВАТЬСЯ. Делайте, что хотите. Ведитесь на рекламу, хоть банан туда засовывайте - это Ваша проблема, а не моя. И продумывайте сразу, что в будущем будете своему парню рассказывать, когда во время дефлорации крови не будет. Зло берет. Вот "хочу и буду". Мне Вы зачем тогда вопросы задаете? Время отнимаете только. Тема исчерпана.
-1
Платная консультация
Сьюзанка Извинете, просто эта реклама уж очень запудрла мозги. Спасибо Вам, и не сердиемь. Здоровья Вам