Можно ли использовать препарат дексаметозона после перенесенного инфаркта

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего отца 27.04.2020 г. был инфаркт и был установлен стент. По мимо этого у него сахарный диабет и псориаз. Лечение псориаза протекает очень сложно и на данный момент обострение. Помогает снять обострение только один препарат инъекции дексаметазона. Можно ли их ставить после перенесенного инфаркта?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку острый период инфаркта уже прошёл, дексаметазон делать можно.