Можно ли исключить беременность?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. Задержка 12 дней уже, тесты отрицательные, хгч меньше 1.20, осмотр у гинеколога ничего не выявил, но сказала что может прикрепится ещё. Пописала витамин е и фолиевую кислоту, можно ли исключить беременность? Последний половой акт был прерванный три недели назад
2 ответа
Здравствуйте! При ХГЧ 1,2 и менее (если где-то сейчас сдавали), беременность исключена