Можно ли делить таблетку фемостон 2/10?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уде несколько лет после удаления матки(миомы) пью Фемостон 1/5. сейчас купила, тк другого не нашла 2/10. можно ли его мне пить, если таблетку делить пополам? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:31
Здравствуйте! Производитель не дает таких рекомендаций
Платная консультация
Светлана 2022-05-09 14:44
Спасибо, но я и сама знала, что производитель не пишет о возможности делить таблетки. В аннотации любого препарата такого нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 14:51
Врач. Больше чем говорит аннотация к препарату сказать не может, это будет не правильно
-2
Платная консультация
Светлана 2022-05-09 17:07
Тогда считаю, что на мой вопрос Вы не ответили. Думаю, честно и более правильно было ответить - не знаю