Можно ли делать операцию ТУП при повышенном гемоглобине

Спрашивает: геннадий поцелуев
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, Денис Динарович Мне нужно сделать ТУП операцию Отказано из-за большого гемоглобина в крови-209 Правильно ли это? Остальные анализы в норме Как привести в норму гемоглобин видимо нужно лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-15 19:06
Здраствуйте.

Рекомендую пересдать общий анализ мочи, может какая то ошибка. Если будет так же повышен, то лучше обратиться к терапевту.