Можно ли делать капельницу. Аллергий не было

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне невролог рекомендовал капельницы пентоксифиллин 5,0 + пирацетам 5,0 + цианокабаламин 2,0 + пиридоксин 3,0 - в/в капельно на 0,9% 200,0 физраствора-№5. После мрт, ээг, осмотра. Диагноз. Хроническая ишемия мозга. Я пойду сегодня на капельницы, но получила анализы крови уже после посещения врача. В анализах отклонения: липиды низкой плотности 3,5; мочевая кислота 401, витамин д 11,5. Остальное все в порядке, норма. Не повредит ли при этом капельница?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-04 14:35
Здравствуйте.

Введение внутривенно капельно этих препаратов вам не повредит. Даже учитывая результаты ваших анализов.