Можно ли делать гсг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 года не могу Забеременеть, был полип эндометрит, величина. Гормоны в норме. Отправляют на ГСГ. Сдала мазок, фото в приложении. Можно ли делать Гсг при таком мазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 09:52
Здравствуйте. К сожалению, нет. Цитология в норме, а вот мазок на флору с большим количеством лейкоцитов в шейке. Нужна санация