Эпителии при ГСГ ЭХО
Спрашивает: oxana.petriaewa@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цирвицит
Здравствуйте, у меня такая проблема сдаю мазок на ГСГ ЭХО и у меня не чего не найденно только эпителии 15*15, микрофлора - палочковая обильная, лейкациты 8-10. Можно ли с такими анализами проверять трубы, мой гинеколог сказал что можно ехать и делать?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 09:07
Добрый день, Оксана.
Да, ваш мазок соответствует норме. ГСГ можно делать.