Можно ли делать горячее обертывание при боли в яичнике
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была операция, лопнула киста и оперировали, сейчас тоже уже несколько дней побаливает правый яичник, завтра пойду на УЗИ, хотела спросить можно ли делать горячее обертывание ног и ягодиц при болях в яичнике, просто по плану обертывание на сегодня, но что-то сомневаюсь, все таки идет сильный нагрев тела, поэтому переживаю, что может вред причинить. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 17:54
Здравствуйте! Нежелательно, может спровоцировать патологию