Можно ли через пол-года опять лечить вагинит ципролетом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, можно ли через пол-года опять лечить вагинит ципролетом? По антибиотикограмме этот антибиотик подходит, но беспокоит то что каждый раз назначают ципрофлоксацин потому, что ширикого спектра действие.
левофлоксацин
тоже охватывает многие условно-патогенные бактерии, но назначают ципрофлоксацин.
левофлоксацин
1 ответ
Добрый день.
Необходимо видеть ваши анализы и знать ваши жалобы чтобы вам помочь.