Можно ли бросить пить противозачаточные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли бросить пить противозачаточные "Лактинет"? Пью 10-й день. Назначали эти таблетки, т. к. на грудном вскармливание. Появилась ужасная крапивница по всему телу и болезненность в груди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 22:07
Здравствуйте! Да прекращать его принимать и примите антигисиаминное что нибудь
Платная консультация
Елена 2018-12-05 04:00
Спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 22:08
Добрый день, Мария.
Не факт что это именно от ОК, так как вы их уже 10 дней принимаете.
Если высыпания не сильные, то рекомендую вам принять антистаминные препараты и закончить упаковку.
Платная консультация
Елена 2018-12-05 03:58
Спасибо за ответ. Высыпания начались на второй день приема, думала пройдет. А они только сильнее становятся.