Можно ли бравадин во 2-м триместре беременности?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма(на данный момент приступа нет)
Здравствуйте, пульс подскочил 147 уд/мин, давление лишь слегка повышено. Из-за пульса одышка. Ещё беременность 15-я неделя.
Есть таблетка Бравадин. Обычно очень хорошо помогал мне, буквально через полчасика всё прекрасно Можно ли разово его принять? Думаю, хуже будет если не приму.
2 ответа
Здравствуйте. Данный препарат нежелательно принимать во время беременности. Рекомендую принять что-то успокоительное, например валериана.