Можно ли без презерватива?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, добрый вечер у меня пару вопросов: у меня супруга употребляет противозачаточные линдинет 20 (ей прописал их гинеколог) и у нас вопрос можно ли нам заниматься сексом без презерватива? И можно ли заканчивать в неё? не забеременеет она от этого? (она их принимает год и вовремя)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 20:40
Добрый день, Дмитрий.
Да вы можете жить половой жизнью не предохраняясь, если супруга принимает ОК строго по схеме.
Платная консультация
Дмитрий 2016-10-27 19:59
Я хочу узнать ещё если у моей супруги постоянно жидкий стул то можно без презерватива и заканчивая в неё или как?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 20:12
Если постоянная диарея, то желательно предохраняться дополнительно. И покажите жену терапевту, это не нормально.