Можно ли белару при эндаметриозе?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Понкреатит, гастрит
Здравствуйте, обнаружили эндаметриоз назначили белару в инструкции к беларе противопокозания эндаметриоз, что делать? В добавок курю сколько можно выкуривать сигарет с белара? Или лучше полностью отказаться от сигарет?
3 ответа
Подскажите, как вам диагностировали эндометриоз и какие у вас жалобы?
Инна 2017-05-24 09:43
На осмотре гениколога, по моим жалобам, у меня нелегулярные месячные, задержка то 5 то 10 дней, а когда месячные все таки наступают идут неделю, коричневые выделения после месячных ещё идут дня 3-4 как мне объяснил врач долгие коричневые выделения 100%индаметриоз
Если у вас действительно эндометриоз, тогда необходимо принимать препарат визанна.