Можно использовать эргокальцийферол если он 5 дней хронился вне холодильника
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила эргокальцийферол и забыла его в сумке пролежал он там дней 5 потом вспомнила когда достала его увидела что его нужно хранить в холодильнике. Скажите его можно давать ребенку или лучше купить новый?
2 ответа
Добрый день.
Для ребенка лучше купить новый с соблюдением условий хранения.