Можно использовать эргокальцийферол если он 5 дней хронился вне холодильника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила эргокальцийферол и забыла его в сумке пролежал он там дней 5 потом вспомнила когда достала его увидела что его нужно хранить в холодильнике. Скажите его можно давать ребенку или лучше купить новый?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-08 21:17
Добрый день.
Для ребенка лучше купить новый с соблюдением условий хранения.
Татьяна 2019-10-14 14:29
Спасибо большое