Можно исключить онко?
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если оак в норме, срб ниже 1, рентген лёгких в норме, Узи груди в норме, имеются увеличенные лу (меньше 1 см) в паху, подмышкой, на шее, у уха, ощущение кома в горле и грудине как будто там отек, в положении лёжа нет , можно исключить онко заболевание?
11 ответов
Здравствуйте.
Вы описали результаты обследований и жалобы, которые исключают онкологию на момент обследования.
Платная консультация
Аноним 2019-09-18 18:10
Нужно ли мне делать кт огк, могут ли быть проблемы в средостении?
Пройдите фгдс и обратитесь к терапевту.
Если там без патологии, то скорее всего это неврлогия.
Платная консультация
Аноним 2019-09-18 18:14
Спасибо большое, доктор, низкие показатели сое-10 и срб ниже 1 говорят что ничего патологически страшного нет, правильно?
Опытный врач рентгенолог увидит на обычной рентгенограмме изменения в средостении.