Можно или не стоит делать прививку

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. 4 года назад я был переведен на постоянную форму мерцательной аритмии, до этого были установлены 6 стентов в коронарных сосудах, также стоит ЭКС. В нескольких местах стеноз нижних конечностей. Могу я привиться от гриппа и пневмонии?
Лично Вы гарантируйте безопасность прививки, связанную конкретно с этими болячками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?