Можно это вылечить

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня на переносеце появидась болячка а2009году в бане обычно смывалась была со спичечную головку мне посоветовали для лечения использовать живицу после, этого она стала разростаца боли нет, но постоянно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 13:37
Добрый день, при таких затяжных процессах обязательно нужен осмотр. Нужно исключать базалиому.