Можно без операции обойтись?

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можно ли обойтись без операции? Если да то какие нужны ещё анализы , давление бывает 140 на 40 или 120 на 35 , часто мучают головные боли, просто у Нас операция стоит нереальных денег , а их к большому сожелению нет Анализ эхо сердца прикреплён,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-16 09:30
Здравствуйте. Есл диагноз поставлен верно, то единственный метод лечения - хирургический.