Можно беременнеть при попадании семени в вагину?

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА, парень после окончания кончил на спину, после чего сперма стекала немного и было ощущение что пара капель попали на половые губы, или же как-то затекли во влагалище, но он быстро сообразил и все вытер, есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 06:37
Здравствуйте! Если па был не в презеоваттве, то беременность возможна